НОВОСТИ РП. ЯВАС.

В субботу 5 марта 2022 года в парке рп. Явас прошло общепоселковое мероприятие « Проводы русской зимы»

В этот день был настоящий веселый праздник с блинами , спортивными соревнованиями и веселым представлением , которое устроили наши давние друзья из Дома культуры г. Темников.

В парке была развернута праздничная торговля , людей звали своим ароматом шашлычные . Свои разукрашенные   торговые ряды развернули учреждения УФСИН, среди которых лучшими оказались ФКУ ИК-2, 14. Азартно и весело прошли соревнования по перетягиванию каната , амреслингу, поднятие гири , лыжные гонки, веселые детские старты.

Были сняты призы со столба , при этом отличился житель рп. Явас- Сергей Новеньков .

Дети катались на лошадях по заснеженным дорожкам поселка под звон веселых колокольчиков. Жители поселка получили заряд положительных эмоций , радости и весеннего настроения!

Администрация Явасского городского поселения выражает благодарность всем , кто помог провести этот замечательный праздник , это ООО « ЖКХ Явас», учреждения УФСИН , ИП- Сидоркин Ю.А., Явасская средняя школа, и конечно ДК г. Темников.

Администрация рп. Явас .

Дата создания: 09.03.2022 11:12